Раскрытие информации на 2024 год

В данном разделе Вы можете скачать информацию об Обществе на 2024 год

  1. Информация о способах приобретения , стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по траспортировке газа по трубопроводам АО "Кузнецкмежрайгаз" в январе 2024 года.

  2. Информация об инвестиционных программах АО "Кузнецкмежрайгаз" на 2024 год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям

  3. Информация об объемах транспортировки газа АО "Кузнецкмежрайгаз" на 2024 год год в сфере оказания услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям (с детализацией по группам газопотребления) на территории Пензенской области в г.Кузнецк, Кузнецкий, Сосновоборский, Неверкинский, Камешкирский, Лопатинский районы

  4. Информация о специальных надбавках к тарифам АО "Кузнецкмежрайгаз" на услуги по транспортировке газа

  5. Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям АО «Кузнецкмежрайгаз» за январь 2024 года

  6. Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям АО "Кузнецкмежрайгаз" за январь 2024 года

  7. Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям АО «Кузнецкмежрайгаз» за февраль 2024 года.

  8. Информация о наличии(отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям АО "Кузнецкмежрайгаз" за февраль 2024 года

  9. Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям АО "Кузнецкмежрайгаз" за январь 2024 года.

  10. Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям АО "Кузнецкмежрайгаз" за февраль 2024 года.

  11. Информация о регистрации и ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к газораспределительным сетям АО "Кузнецкмежрайгаз" на март 2024 года.

  12. Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям АО "Кузнецкмежрайгаз" за март 2024 года.

  13. Информация о регистрации и ходе реализации заявок на доступ к услугам по транспортировке газа по газораспределительным сетям АО «Кузнецкмежрайгаз» за март 2024 года.

  14. Информация о способах приобретения , стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по траспортировке газа по трубопроводам АО "Кузнецкмежрайгаз" в феврале 2024 года.

  15. Информация о способах приобретения , стоимости и объемах товаров, необходимых для оказания услуг по траспортировке газа по трубопроводам АО "Кузнецкмежрайгаз" в марте 2024 года.

 

 

 

Дополнительная информация